日本网址在线观看-国内精品伊人久久久影院-一区二区三区高清-狠狠久久综合婷婷不卡

熱門(mén)搜索: 無(wú)人機 3D打印 機器人

客服電話(huà): 400-999-3607

8口百兆POE供電工業(yè)交換機

描述:4個(gè)百兆POE口,2個(gè)百兆自適應電口,2個(gè)百兆光口

市場(chǎng)價(jià)格:
200.00
促銷(xiāo)價(jià)格:
詢(xún)價(jià)

服務(wù):由 深圳市光網(wǎng)視科技有限公司 從 廣東省深圳市福田區 發(fā)貨,并提供售后服務(wù)

更新時(shí)間:2018-06-28 18:58:36

支付方式:

溫馨提示:7天內無(wú)理由退貨(需不影響二次銷(xiāo)售)

品牌:深圳市光網(wǎng)視科技有限公司

注冊資本:2400 萬(wàn)

在線(xiàn)客服:

所在地區:廣東省深圳市福田區

認證: 科工網(wǎng)認證

熱賣(mài)商品
  • 商品詳情
  • 商品咨詢(xún)

    ONV-IPS31084PF配置4個(gè)百兆POE口,2個(gè)百兆自適應電口和2個(gè)百兆光口,用于工業(yè)現場(chǎng) 10Base-T 雙絞線(xiàn)或 100Base-TX 雙絞線(xiàn),與用戶(hù)機(計算機、交換機、集線(xiàn)器、服務(wù)器等)相連,同時(shí)提供一到兩個(gè)遠程 100Base-FX 光纜接口;光接口將網(wǎng)絡(luò )傳輸距離的極限從雙絞線(xiàn)的 100 米擴展到了120公里,它可以簡(jiǎn)單地實(shí)現多臺主板服務(wù)器、中繼器、集線(xiàn)器、終端機與多臺終端機之間的互聯(lián)。

      ONV-IPS31084PF產(chǎn)品元器件進(jìn)行了嚴格的篩選,在產(chǎn)品穩定性、環(huán)境適應性方面有卓越的性能。外殼使用鋁合金型材,使產(chǎn)品輕巧、堅固、耐腐蝕、抗電磁干擾能力更強,確保了工業(yè)以太網(wǎng)交換機的穩定性和安全性,而且使用了標準的 DIN-35 導軌安裝方式。電源輸入方式也選擇了適合工業(yè)級標準的各類(lèi)電源,使產(chǎn)品對環(huán)境適應性更強。


產(chǎn)品特點(diǎn):

4個(gè)百兆POE口,2個(gè)百兆自適應電口,2個(gè)百兆光口

◆支持 IEEE802.3x 全雙工流控和背壓式半雙工流控

RJ-45端口支持極性自動(dòng)翻轉

◆支持 MAC 地址自學(xué)習功能,自動(dòng)更新功能

◆支持全雙工和半雙工自動(dòng)協(xié)商方式

LED 狀態(tài)指示燈

◆提供卡軌式、壁掛式安裝方式

◆電磁兼容性可達4級標準

IP40防護等級

◆產(chǎn)品性能優(yōu)越,成功應用于工業(yè)控制領(lǐng)域

◆電口支持IEEE802.3at/af標準PoE供電功能

PoE供電方式默認為末端跨接法,可選訂中間跨接法


適用環(huán)境:
◆ 百萬(wàn)高清監控傳輸與供電
◆ 無(wú)線(xiàn)AP布局傳輸與供電
◆ 網(wǎng)絡(luò )電話(huà)傳輸、智能家居系統
◆ 城市智能交通監控系統(ITS)、平安城市、無(wú)線(xiàn)城市
◆ 高速公路監控系統、電子道路監控、抓拍系統
◆ 大型廠(chǎng)礦企業(yè)安防監控系統、網(wǎng)絡(luò )多功能系統
◆ 遠程多媒體教學(xué)/ 校園監控、電視會(huì )議系統
◆ 樓宇對講、無(wú)線(xiàn)通信 、視頻監控


產(chǎn)品訂購信息:

產(chǎn)品型號:ONV-IPS31084PF

產(chǎn)品描述:8口百兆工業(yè)級POE供電交換機,4個(gè)百兆POE口,2個(gè)百兆自適應電口,2個(gè)百兆光口支持PoE供電功能,IEEE802.3at/af標準,卡軌式光口傳輸距離:光纖模塊:20公里,1310nm


導軌安裝圖:



產(chǎn)品尺寸圖:128*105*54mm




技術(shù)參數:

技術(shù)參數列表
產(chǎn)品名稱(chēng) 4PE+2E+2EF 8口百兆工業(yè)級POE供電交換機
產(chǎn)品型號 ONV-IPS31084PF
端口描述 6個(gè)10/100M銅纜RJ45端口(所有端口支持MDI/MDIX 自適應)+2個(gè)155M SC光纖端口
網(wǎng)絡(luò )介質(zhì) 10BASE-T: 3、4、5類(lèi)非屏蔽雙絞線(xiàn)(≤100米) 100BASE-TX: 5類(lèi)及以上非屏蔽雙絞線(xiàn)(≤100米)
背板帶寬 1.6Gbps
轉發(fā)方式 存儲轉發(fā)(所有端口支持線(xiàn)速轉發(fā))包轉發(fā)率:1.19Mpps
MAC地址列表 1K
網(wǎng)絡(luò )協(xié)議 IEEE 802.3適用于10BaseT、IEEE 802.3u適用于100BaseT(X)and 100BaseFX 、IEEE802.3af、IEEE802.3at
其他硬件特性 IP40防護等級,金屬鋁外殼
PoE端口 1-4口支持IEEE802.3af/at(15.4W/30W)網(wǎng)絡(luò )供電
PoE標準 符合IEEE 802.3af/at國際標準,單端口最大供電功率30W
PoE類(lèi)型 默認末端跨接法(可選訂中間跨接法)
PoE端口特性 每端口功率15.4W(IEEE802.3af)/30W(IEEE802.3at)
PoE傳電線(xiàn)芯 默認1/2+、3/6-線(xiàn)對(可選訂4/5+、7/8-線(xiàn)對)
PoE總功率 af(65W)/at(110W)
環(huán)境規范 工作溫度:-40°~ 80°C 存放溫度:-40°~ 85°C 工作濕度:10%~95%,無(wú)冷凝 存放濕度:5%~95%,無(wú)冷凝 工作高度:海拔3000米(10,000ft) 存儲高度:海拔3000米(10,000ft)
電磁輻射 EMI:FCC Part 15. CISPR(EN55022) class B EMS:EN61000-4-2(ESD),EN61000-4-3(RS), EN61000-4-4(EFT),EN61000-4-5(Surge), EN61000-4-6(CS),EN61000-4-6(共模傳導) 工業(yè):IEC6100-6-2 鐵路:EN50155.EN50121-4 交通:NEMA TS-2 煤炭:GB/T3836.1/2/3/4 機械:IEC68-2-6/27/32
電源供應 DC電壓范圍:DC48-57V, 接線(xiàn)方式:5位工業(yè)端子(含冗余電源接口) 電源輸入口防浪涌保護6kv TP端口防浪涌保護4.5kv
LEDs指示燈 電源:PWR,端口燈指示:LINK, PoE
物理規格 128x105x54mm,凈重:0.58kg
售后服務(wù) 5年質(zhì)保,終身維護
包裝內容 交換機、安裝指南、保修/用戶(hù)支持信息卡

應用方案:





榮譽(yù)資質(zhì):



企業(yè)名片

×

聯(lián)系人:楊柏松

聯(lián)系電話(huà):0755-33376606

聯(lián)系地址:廣東省深圳市福田區 深圳市福田區車(chē)公廟泰然大廈D座1003

在線(xiàn)詢(xún)價(jià)

×

店經(jīng)理 2024-07-10

您好,歡迎光臨深圳市光網(wǎng)視科技有限公司 銷(xiāo)售中心,請發(fā)送您要咨詢(xún)的內容

* 手機: * 姓名:

* 內容:

  公司:

(版權所有 科工網(wǎng)&北京天云聚合科技有限公司 © Copyright 2015 - 2022 . All Rights Reserved.) 京ICP備14030211號-5   |   營(yíng)業(yè)執照
關(guān)閉